Pendelzeit

Filter

SortierungDatum
Pendelzeit
Es passt gerade kein Job zu deiner Suche
Sous Chef
Rhemagebiet
Keine Sorge, es kommen jeden Tag neue Jobs dazu. Lass dich per E-Mail informieren, sobald wir ein Match gefunden haben.

Was ist das Durchschnittsgehalt für Sous Chef in Rhemagebiet?

Durchschnittsgehalt pro Jahr
39.700 €

Das Durchschnittsgehalt für Sous Chef in Rhemagebiet liegt bei 39.700 €. Gehälter für Sous Chef in Rhemagebiet liegen im Bereich zwischen 33.200 € und 45.400 €.

Häufig gestellte Fragen

Wie viele offene Stellenangebote gibt es für Sous Chef Jobs in Rhemagebiet?
Aktuell gibt es auf StepStone 0 offene Stellenanzeigen für Sous Chef Jobs in Rhemagebiet.

Zu welcher Branche gehören Sous Chef Jobs in Rhemagebiet?
Sous Chef Jobs in Rhemagebiet werden allgemein der Kategorie Gastronomie, Hotellerie zugeordnet.

Wie viele offene Teilzeit-Stellen gibt es für Sous Chef Jobs in Rhemagebiet?
Für Sous Chef Jobs in Rhemagebiet gibt es aktuell 0 offene Teilzeitstellen.